Коронавирус, 15 марта. У половины россиян нашли иммунитет. Осенью возможен рост заболеваемости. В России создали тест на количество COVID-19.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 15 марта 2021. Половина россиян выработала иммунитет к коронавирусу. Вирусолог спрогнозировал рост заболеваемости COVID-19 в России осенью. В Роспотребнадзоре создали тест для определения количества коронавируса.

К 15 марта в России за сутки выявили 9 437 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 8 447 пациентов, скончалось из-за коронавируса 404 россиян. В настоящий момент, 15 марта 2021, в России коронавирусом заражены 303 975 человек.

Половина россиян выработала иммунитет к коронавирусу

У половины россиян, жителей крупных городов, присутствует иммунитет к коронавирусу COVID-19. Это выяснила группа российских медиков в ходе исследования. У 53,4% участников тест на антитела показал положительный результат. Рассказал руководитель исследования Антон Барчук.

Вирусолог спрогнозировал рост заболеваемости COVID-19 в России осенью

Осенью в России возможен рост заболеваемости коронавирусом. Такой прогноз дал профессор кафедры «Вирусология» Института имени Белозерского МГУ Алексей Аграновский. Как подчеркнул вирусолог, вакцинация поможет избежать резкого подъема.

В Роспотребнадзоре создали тест для определения количества коронавируса

Первый тест, позволяющий выявлять не только факт наличия коронавируса в биоматериале, но и его количество, создали в России. Это дает возможность представить вирусную нагрузку на заболевшего.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий