Коронавирус, 15 декабря. Пенсионерам заплатят за прививку. Спутник V против омикрона. 3,9% привитых болеют COVID-19.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 15 декабря 2021. Центр Гамалеи создал модификацию вакцины «Спутник V» под омикрон-штамм коронавируса. Мурашко заявил, что около 3,9% вакцинированных заболевают ковидом в России. В Хабаровском крае пенсионерам с 20 декабря начнут платить за вакцинацию от коронавируса.

К 15 декабря в России за сутки выявили 28 363 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 35 633 пациента, скончалось из-за коронавируса 1 142 человека. В настоящий момент, 15 декабря 2021, в России коронавирусом заражены 970 636 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 41,82% населения России.

В Хабаровском крае пенсионерам с 20 декабря начнут платить за вакцинацию от коронавируса

Пенсионеры Хабаровского края получат по две тысячи рублей за полную вакцинацию от коронавируса. Мера стимулирования продлится с 20 декабря 2021 до 1 марта 2022. Выплаты будут производиться на карту «Мир». Об этом сообщил губернатор региона Михаил Дегтярев в своем Telegram-канале.

Мурашко заявил, что около 3,9% вакцинированных заболевают ковидом в России

Примерно 3,9% прошедших вакцинацию россиян заражаются коронавирусом. Около 1,7% вакцинированных попадают в больницу. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Центр Гамалеи создал модификацию вакцины «Спутник V» под омикрон-штамм коронавируса

В научном центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи модифицировали препарат «Спутник V» под омикрон-штамм коронавируса. В настоящий момент, вакцина проходит первый этап клинических исследований.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий