Коронавирус, 13 декабря. QR на транспорте отложили. 40% россиян в бедности. Омикрон менее опасен дельты.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 13 декабря 2021. Володин заявил, что законопроект о введении QR-кодов на транспорте снимут с рассмотрения. Более 40% россиян рассказали об отсутствии сбережений. ВОЗ считает омикрон-штамм коронавируса менее опасным, чем дельта.

К 13 декабря в России за сутки выявили 29 558 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 28 561 пациент, скончалось из-за коронавируса 1 121 человек. В настоящий момент, 13 декабря 2021, в России коронавирусом заражены 985 934 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 41,53% населения России.

ВОЗ считает омикрон-штамм коронавируса менее опасным, чем дельта

Штамм коронавируса «омикрон» вероятно менее уязвим для вакцин, но его опасность ниже, чем у дельта-штамма. Это следует из технической информации Всемирной организации здравоохранения по новому варианту вируса.

Более 40% россиян рассказали об отсутствии сбережений

Согласно опросу портала SuperJob, более 40% россиян признались, что не имеют собственных сбережений. Ранее Всемирный банк заявил, что что более полумиллиарда людей в мире оказались под угрозой крайней бедности из-за пандемии коронавируса.

Володин заявил, что законопроект о введении QR-кодов на транспорте снимут с рассмотрения

Законопроект о введении QR-кодов о вакцинации или наличии антител к коронавирусу на поездах дальнего следования и авиарейсах будет снят с рассмотрения Государственной Думы. Об этом сообщил спикер палаты Вячеслав Володин.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий