Коронавирус, 13 апреля. Перелеты в Турцию закрыты. Новые штаммы у детей. 200 евро каждому туристу.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 13 апреля 2021. Россия ограничивает авиасообщение с Турцией с 15 апреля до 1 июня. Мутации коронавируса стали распространяться среди детей: причем здесь Турция? Мальта к 1 июня снимает ограничения и выплатит по 200 евро туристам

К 13 апреля в России за сутки выявили 8 173 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 9 611 пациентов, скончалось из-за коронавируса 338 россиян. В настоящий момент, 13 апреля 2021, в России коронавирусом заражены 272 506 человек.

Россия ограничивает авиасообщение с Турцией с 15 апреля до 1 июня

С 15 апреля до 1 июня Россия ограничивает регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией. Такое решение принято в целях профилактики завоза новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Кроме того, туроператорам рекомендовано приостановить на этот же срок реализацию турпродукта на территорию турецкой республики с территории Российской Федерации.

Мутации коронавируса стали распространяться среди детей

Новые штаммы коронавируса, известные как британская и южноафриканская мутация, отличающиеся повышенной заразностью, стали распространяться среди детей. Об этом заявил замдиректора по научной работе Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. Он рекомендует воздержаться от отпускных поездок с детьми в страны с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Например, в Турцию.

Мальта к 1 июня снимает ограничения и выплатит по 200 евро туристам

Для возрождения туристической отрасли, после снятия коронавирусных ограничений 1 июня, власти Мальты будут выплачивать иностранным туристам до двухсот евро. Об этом рассказали в министерстве туризма Мальты. Чтобы участвовать в акции туристам необходимо прожить в стране не менее трех дней и забронировать номер непосредственно в местном отеле. Премия будет выплачиваться в зависимости от класса гостиницы. Пятизвездочный отель — 200 евро, четыре звезды — 150 евро, трехзвездочный — 100 евро.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий