Коронавирус, 12 ноября: удаленка для ВУЗов, регионы с занятостью коек на 95%, в Москве новые ограничения

Статистика коронавируса в России на сегодня, 12 ноября. Некоторые российские ВУЗы переводятся на дистанционное обучение. Мэр Москвы допустил введение новых ограничительных мер. Названы четыре региона, где коечный фонд занят на 95%.

За истекшие сутки в России выявили 21 608 новых случаев заражения COVID-19, выписано по выздоровлению 18 811 пациентов, скончалось из-за коронавируса 439 человек.

Наибольшая скорость распространения covid-заболевания в России за последние четыре дня зафиксирована в Карелии, Чечне, Санкт-Петербурге, Новгородской области и Мордовии.

На сегодняшний день в России коронавирусной инфекцией болеет 438 368 человек.

Минобрнауки распорядилось ввести дистанционное обучение до февраля будущего года

Миниобрнауки опубликовал приказ, согласно которому подведомственные высшие учебные заведения с пятницы, 13 ноября, переводятся на дистанционное обучение из-за пандемии COVID-19.

Ограничения коснутся вузов, находящихся в Москве и Санкт-Петербурге. Дистанционный формат вводится до 6 февраля 2021 года.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Мэр Москвы допустил введение новых COVID-ограничений через 2-3 недели

Мэр Москвы Сергей Собянин допустил, что в столице через 2-3 недели могут быть введены новые ограничительные меры.

Новые ограничения появятся, если продолжится рост заболевания коронавирусом. При этом, как отметил глава столицы, все меры должны минимально отражаться на экономике и бизнеса.

Голикова назвала регионы с занятостью коек на 95%

Вице-премьер России Татьяна Голикова на встрече с депутатами Госдумы, 11 ноября, сообщила, что в среднем по стране занято 83,4% коечного фонда, выделенного для больных с коронавирусом.

При этом, как отметила премьер, в 4 регионах страны — в Чувашской Республике, Хакасии, Ивановской области, Еврейской автономной области — коечный фонд заполнен более 95%.


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий