Коронавирус, 12 апреля. Меркель отказалась от вакцины. Солнечный свет против COVID-19. Нужно ли прививаться детям?

Статистика коронавируса в России на сегодня, 12 апреля 2021. Меркель отменила запись на вакцинацию от коронавируса. В Роспотребнадзоре оценили использование вакцин против COVID-19 для детей. Солнечный свет уменьшает риск смерти от COVID-19.

К 12 апреля в России за сутки выявили 8 320 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 6 656 пациентов, скончалось из-за коронавируса 277 россиян. В настоящий момент, 12 апреля 2021, в России коронавирусом заражены 274 282 человека.

Меркель отменила запись на вакцинацию от коронавируса

По сообщению Bild канцлер Германии Ангела Меркель отменила запись на вакцину от коронавируса. По данным издания, прививку препаратом AstraZeneca Меркель должна была сделать в воскресенье, 11 апреля. Причина не уточняется. В правительстве сообщили, что Ангела Меркель обязательно проинформирует граждан, когда пройдет вакцинацию.

В Роспотребнадзоре оценили использование вакцин против COVID-19 для детей

Все три зарегистрированные российские вакцины против коронавируса будут использоваться в педиатрии. Об этом заявили в Роспотребнадзоре. Однако властям необходимо утвердить рекомендации по препаратам — форму вакцинации и её дозировку. По словам экспертов, создатели вакцин еще не начинали испытания препаратов на детях. По мнению разработчиков, вакцинировать детей можно будет с трех лет, но для каждой возрастной группы нужен свой тип вакцины.

Солнечный свет уменьшает риск смерти от COVID-19

Ученые Эдинбурга, исследовав случаи заболевания ковидом в США, Англии и Италии, установили, что повышенное воздействие солнечных лучей может снизить уровень смертности от COVID-19. Однако, точный механизм противодействия выявить невозможно из-за наблюдательного характера исследования.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий