1000-я идея для бизнеса

Какая она — юбилейная бизнес идея? Что в ней интересного? Может быть тут скрыт способ легкого заработка, который позволит стать богатым? Hobiz.ru представляет — 1000 бизнес идея! И все, что с ней связано.

Да, формально, данная статья по счету тысячная идея для бизнеса в каталоге бизнес идей. В некотором роде — юбилейная. Но, делает ли это ее особенной? Да, по крайней мере, это дает право нашей-редакции подвести промежуточные итоги.

Hobiz.ru появился в 2005 году, как альтернативный ответ безликим, на наш скромный взгляд, сайтам о бизнес-идеях, где одна идея тиражировалась от сайта к сайту, таща за собой все логические и организационные ошибки. Самый яркий пример из последних — бизнес на аппаратном маникюре — где авторы статей на других сайтах предлагают обучится этому делу, зарегистрировать ИП, и оказывать услуги на дому. На всякий случай напоминаем — по законам РФ оказание косметических услуг на дому запрещено. Почему? Читайте причины в вышеуказанной статье.

Почему же на других сайтах предлагают проводить такой бизнес на дому? Потому что, в лучшем случае, владельцы тех сайтов приобретают эти тексты у сомнительных авторов на всевозможных биржах текстов за «дешево» — не проверив данные. Оставим этот обман на их совести — в первую очередь они обманывают не вас, а себя. Вы, читающие этот текст знаете, где получить достоверные бизнес идеи, конечно же на hobiz.ru. Кстати, если вы хотите, чтобы наша-редакция дала вам развернутый ответ, комментарии или юридическое обоснование той или иной идее — напишите в комментариях к этой статье интересующую вас тему, мы обязательно ответим вам и подготовим материал, как говорится, в трех экземплярах.

Считаем должным напомнить вам, что распределение идей для бизнеса на нашем сайте весьма условно, и интересную для вас бизнес идею — вы можете найти в любой рубрике. Поэтому мы сделали и тематических каталог бизнес идей, и список всех идей бизнеса в хронологическом порядке. Более того, не весь бизнес можно считать новым, есть такие виды бизнеса, где идея не нужна, все уже реализовано до вас, поэтому у нас есть рубрики — бизнес производство и готовые бизнес-планы, там мы тоже пишем про бизнес. А для традиционного бизнеса в интернете — интернет-магазины — подойдет огромный раздел — как создать и раскрутить интернет-магазин с нуля.

1000-я бизнес идея

Сегодня не будет бизнес идеи в традиционном виде, вместо этого вместе вспомним, с чего же начался Хобиз. А начался он с таких идей.

18 августа 2005 — Бизнес — сборка мебели на дому

Прошло 11 лет, а актуальность бизнес-идеи если и потускнела, но однако, не потерялась. Мебель все также покупают, а собрать самостоятельно не каждому под силу. Читать дальше.

19 августа 2005 — Как стать «настоящим» художником при помощи компьютера

Настоящая идея домашнего бизнеса. Опять же, актуальная, тем более, техника сейчас шагнула далеко вперед. К слову, наша-редакция где-то встречала как эту идею продавали под видом ноу-хау. А другие сайты с удовольствием ее «копировали» — своих-то авторов нет. Читать дальше.

Просто и со вкусом. Так, две небольшие, но актуальные бизнес идеи домашнего дела без вложений, стартового капитала, с нуля дали жизнь Hobiz.ru — сайту, который теперь у многих на слуху.

С тех пор hobiz.ru менялся внешне, появлялись новые разделы и материалы, развивался в различных направлениях. Но, не изменил себе — он по прежнему является — каталогом бизнес идей для малого и среднего бизнеса, где публикуются новые идеи бизнеса. Ведь ho-biz — это игровая аббревиатура слов — home business, и название мы никогда не поменяем.

Пользуясь случаем, как говорится в одной передаче, передаем привет. Особую благодарность мы хотим выразить Нелли Федосенко.

Спасибо, Нелли! Вы дали нам идею для сайта, его названия и основного направления. И нам очень приятно, что сейчас все наоборот — теперь вы гость на нашем сайте и, похоже, заимствуете некоторые наши новые идеи. К слову, Нелли, напишите нам, мы поделимся с вами полезной информацией по поводу вашего сайта, безвозмездно и от души. Еще раз, Спасибо, Нелли! За вдохновение!

Уважаемые гости, читатели и друзья! Будем рады, если вы подпишитесь на наши группы Фейсбук или Вконтакте. При помощи них вы всегда будете в курсе всего интересного, что есть на нашем сайте. Также, только в наших группах в будущем будут проводиться конкурсы с раздачей сладких, полезных и интересных подарков.

С уважением, ХОБИЗ.RU


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий