Коронавирус, 6 декабря. Вирус COVID-19 был создан в лаборатории Уханя

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 6 декабря 2022. Бывший работник лаборатории Уханя рассказал о создании возбудителя COVID-19.

К 6 декабря в России за сутки выявили 5 561 новый случай заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 1,9% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 5 667 заболевших. Выписаны по выздоровлению 6 690 пациентов, скончалось из-за коронавируса 59 человек. Госпитализировано 1 471 человек. В настоящий момент, 6 декабря 2022, в России коронавирусом заражены 206 170 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 53,44% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Бывший работник лаборатории Уханя рассказал о создании возбудителя COVID-19

Коронавирус, который вызывает COVID-19, появился из лаборатории Уханя, где был генетически модифицирован. Пандемия стала результатом опасной деятельности США по финансированию генной инженерии коронавирусов в Китае. Утверждает в своей книге «Правда об Ухане» бывший вице-президент EcoHealth Alliance Эндрю Хафф, который рассказал, что много лет «тесно сотрудничал» с лабораторией Уханя. Копия книги оказалась в распоряжении The Sun.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 6 декабря 2021. Ковид-симптом, при котором нужна скорая. ВОЗ о тяжести омикрон-штамма. У вернувшихся из ЮАР обнаружен ковид.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий