Коронавирус, 29 октября. Вакцинация 3-летних детей. Кремль: решение об обязательной вакцинации. Более 40 тысяч заболевших.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 29 октября 2021. В России впервые с начала пандемии выявили более 40 тысяч случаев COVID-19 за сутки. Песков: решений об обязательной вакцинации от коронавируса в России пока не принимали. Детей с трехлетнего возраста начали вакцинировать от COVID в Пекине.

К 29 октября в России за сутки выявили 39 849 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 30 462 пациента, скончалось из-за коронавируса 1 163 человека. В настоящий момент, 29 октября 2021, в России коронавирусом заражены 893 811 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 32,62% населения России.

Детей с трехлетнего возраста начали вакцинировать от COVID в Пекине

В Китае с 28 октября официально началась вакцинация детей в возрасте от 3 до 11 лет против коронавируса. Об этом говорится на официальном сайте правительства. В стране вакцинация действует бесплатно и на добровольной основе.

Песков: решений об обязательной вакцинации от коронавируса в России пока не принимали

Решения о введении обязательной вакцинации от коронавируса в России пока не принимались. Заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Тем не менее, как стало известно ранее, во всех регионах страны действуют постановления о вакцинации отдельных категорий граждан.

В России впервые с начала пандемии выявили более 40 тысяч случаев COVID-19 за сутки

Согласно данным оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса, впервые за все время пандемии за прошедшие сутки в России выявили более 40 тысяч заболевших, а именно 40096 человек.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий