Коронавирус, 6 октября. Более 900 умерших! Врач призвал не посещать ТЦ. Дети стали болеть чаще. Ковид в России без локдауна.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 6 октября 2021. Врач рассказала, как подготовиться к новой волне COVID-19. Правительство выработало меры против COVID-19 в России без локдауна. Голикова заявила о кратном росте заболеваемости COVID-19 среди детей.

К 6 октября в России за сутки выявили 25 133 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 19 841 пациент, скончалось из-за коронавируса 929 человек. В настоящий момент, 6 октября 2021, в России коронавирусом заражены 671 035 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 29,00% населения России.

Врач рассказала, как подготовиться к новой волне COVID-19

В России наблюдается подъём заболеваемости коронавирусной инфекцией. Врач-терапевт Елена Игнатикова рекомендовала каждому соблюдать простые меры безопасности. Так, она посоветовала избегать посещения торговых центров и чаще пользоваться сервисами по доставке продуктов питания на дом. Кроме того, регулярно носить защитные маски и чаще мыть руки.

Правительство выработало меры против COVID-19 в России без локдауна

Меры по борьбе с коронавирусом в России, направленные на максимальную защиту населения, приняты без локдауна. Об этом рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Голикова заявила о кратном росте заболеваемости COVID-19 среди детей

Заболеваемость коронавирусом детей в России по сравнению с прошлым годом кратно увеличилась. В первую очередь из-за заболеваемости в семьях, самолечения родителей и несвоевременном обращении к врачам. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на совещании у президента России Владимира Путина.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий