Как получить Telegram Premium бесплатно в 2024

Телеграм Premium — платная подписка внутри популярного мессенджера, которая расширяет возможности общения. Новые эмодзи, реакции, никакой рекламы и скачивание на максимальной скорости. Это небольшая часть всех возможностей, которая дает премиум-подписка. Поэтому хобиз дарит возможность получить премиум-подписку бесплатно.

Что такое Телеграм Premium? Ежемесячная подписка в мессенджере Телеграм, которая дает доступ к новым функциям пользователям, оформившим данную опцию. Мессенджер Telegram бесплатен и доступен всем пользователям, но премиум-подписка делает его более удобным.

Итак, что дает активный Телеграм Premium? Рассмотрим несколько возможностей. Платная подписка отключает рекламные объявления, появляющиеся в конце всех сообщений некоторых каналов. Кружки и аудиособщения получают текстовую расшифровку в автоматическом режиме. Пользователи бесплатной версии могут воспользоваться расшифровкой не чаще двух раз в неделю.

Премиум-пользователям доступны наборы анимированных эмодзи. Их видят все, но вставлять в сообщение могут лишь премиум-подписчики. Кроме этого, с премиум-подпиской пользователям доступна возможность изменять собственный статус — добавить иконку к своему имени. Мало? Есть функционал, изменяющий цвет имени и профиля.

Еще один плюс от премиум-подписки. Скачивание файлов из Телеги происходит на максимально доступной скорости, у бесплатных пользователей скорость может быть ограничена самим мессенджером.

«Был(а) в сети недавно» — забудьте это сообщение. Премиум-пользователи видят точное время и дату, когда собеседник был в мессенджере. Конечно, если он не скрыл время своего посещения в настройках приватности.

Это небольшой список премиальных возможностей, дающихся с подпиской. Команда Telegram регулярно расширяет его, добавляя новый функционал. Можно сказать, что Телеграм Premium — это мессенджер на максималках. Премиум-пользователи первыми получают все новинки. И вероятнее всего испытывают от этого непередаваемое удовольствие.

Зато Телеграм Premium можно передать. И сделать это бесплатно. Это самый доступный и честный способ получить бесплатно премиум-подписку в Телеграм в 2024 году.

Как бесплатно получить Телеграм Premium в 2024 году

Телеграм-канал @hobizru не просто дарит своим подписчикам Телеграм Premium. Он будет делать это ежемесячно.

premiumtelega

Каждый месяц среди всех активных подписчиков @hobizru функционалом самого мессенджера мы будем разыгрывать от одной до нескольких подписок.

Чтобы стать активным подписчиком необходимо:

  • подписаться на канал @hobizru;
  • регулярно просматривать новые посты в канале;
  • по желанию ставить реакции на публикации;
  • пересылать интересную информацию своим друзьям, вдруг им повезет получить Телеграм Premium?

Только активные подписчики будут заранее знать дату следующего розыгрыша премиум-аккаунта (они увидят анонс в канале). Остальные могут и пропустить эту новость. Например, ближайший день, когда @hobizru подарит Телеграм Premium своему подписчику, выпадет на 8 мая.

Готовы стать премиальным пользователем Telegram? Подписывайтесь на @hobizru.


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий