Коронавирус, 13 ноября: озвучены сроки массовой вакцинации, 4 разных теста Илона Маска, маски для переболевших

Статистика коронавируса в России на сегодня, 13 ноября. Кремль рассказал о сроках и условиях массовой вакцинации от COVID-19 в России. Илон Маск сдал в один день 4 ковид-теста, результаты шокировали. Нужно ли переболевшим носить маски?

За прошедший день в России выявили 21 983 новых случая заражения коронавирусом, выписано по выздоровлению 18 735 пациентов, скончалось из ковида 411 человек.

Наибольшая скорость распространения ковид-заболевания в России за последние четыре дня зафиксирована в Карелии, Чечне, Санкт-Петербурге, Ненецком АО и Крыму.

На текущий момент, 13 ноября, в России 441 205 человек болеют коронавирусом.

В Кремле рассказали, когда начнется массовая вакцинация от COVID-19

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о массовой вакцинации в России. По словам чиновника, точные сроки ему не известны, но она точно начнется в ближайшие месяцы.

Для россиян она будет носить исключительно добровольный и бесплатный характер. Песков заверил, что у России есть все возможности, чтобы многократно увеличить объем выпускаемой вакцины.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Нужно ли носить маски переболевшим коронавирусом?

Заслуженный врач России, профессор, доктор медицинских наук, врач-пульмонолог Александр Карабиненко считает, что маски следует носить всем. Включая переболевших коронавирусом.

Так как, по словам медика, после болезни вирус остается в верхних дыхательных путях и может быть заразным для окружающих.

Как Илон Маск в один день сдал 4 теста на коронавирус, результаты озадачили

Генеральный директор компании SpaceX Илон Маск признался в своем Twitter, что за один день сдал четыре теста на коронавирсную инфекцию.

Как написал Маск, результаты двух тестов оказались отрицательными, а двух — положительными.




Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий