Коронавирус, 8 октября. Почему в России растет смертность. У вакцин нет вреда для беременных. Песков: все меры хороши.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 8 октября 2021. Врач Людмила Лапа объяснила рост смертности от COVID-19 в России. Осложнений при вакцинации от ковида беременных не выявлено. Песков: все меры хороши, чтобы убедить людей прививаться от коронавируса.

К 8 октября в России за сутки выявили 27 246 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 20 566 пациентов, скончалось из-за коронавируса 936 человек. В настоящий момент, 8 октября 2021, в России коронавирусом заражены 683 075 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 29,48% населения России.

Врач Людмила Лапа объяснила рост смертности от COVID-19 в России

Из-за того, что заболевание коронавирусом во многих случаях начало протекать в более тяжелой форме, в России в последние недели увеличилась смертность от ковида. Одновременно с этим россияне преждевременно ослабили соблюдение мер безопасности, отнеся вирус к «сезонным» заболеваниям. Таким мнением с радио Sputnik поделилась врач-терапевт Людмила Лапа.

Осложнений при вакцинации от ковида беременных не выявлено

При вакцинации от коронавируса беременных женщин не выявлено никаких осложнений. Об этом заявила главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Минздрава Лейла Адамян.

Песков: все меры хороши, чтобы убедить людей прививаться от коронавируса

Любые меры хороши, если они способны убедить россиян привиться от коронавируса. В этом уверен пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Все меры хороши. Любые меры, которые могут сподвигнуть большее количество людей вакцинироваться, они хороши», — рассказал Песков журналистам в четверг. «Ибо только вакцинация спасает от смерти», — добавил представитель Кремля.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий