Коронавирус, 5 марта. На Украине третья волна. Анальные мазки для въезда в Китай. Вакцинация в России закончится к осени.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 5 марта 2021. Премьер Украины заявил о начале третьей волны пандемии COVID-19 в стране. Анальные мазки на коронавирус стали обязательными для въезда в Китай. Мишустин ожидает завершения основного объема массовой вакцинации от COVID-19 до осени.

К 5 марта в России за сутки выявили 11 024 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 15 464 пациента, скончалось из-за коронавируса 462 россиянина. В настоящий момент, 5 марта 2021, в России коронавирусом заражены 327 553 человек.

Премьер Украины заявил о начале третьей волны пандемии COVID-19 в стране

Третья волна пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 началась на Украине. Об этом заявил премьер-министр страны Денис Шмыгаль.

Анальные мазки на коронавирус стали обязательными для въезда в Китай

Анальные мазки на коронавирус стали обязательными для всех, кто въезжает в Китай. Эксперты утверждают, что такой тип анализов невозможно подделать и он более точен, чем мазки из горла или носа. Специальные процедурные пункты уже развернули в аэропортах Китая.

Мишустин ожидает завершения основного объема массовой вакцинации от COVID-19 до осени

Основной объем массовой вакцинации от коронавируса в России должен быть завершен к осени. Об этом сообщил премьер-министр страны Михаил Мишустин.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий