Коронавирус, 30 января. В Китае заявили, что вспышка COVID-19 почти прошла

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 30 января 2023. В Китае заявили, что вспышка коронавируса в стране почти прошла.

К 30 января в России за сутки выявили 5 979 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 13,9% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 6 941 заболевшего. Выписаны по выздоровлению 3 861 пациент, скончалось из-за коронавируса 38 человек. Госпитализировано 380 человек. В настоящий момент, 30 января 2023, в России коронавирусом заражены 206 201 гражданин. Доля прошедших полную вакцинацию — 54,1% населения России.


В Китае заявили, что вспышка коронавируса в стране почти прошла

Недавняя массовая вспышка коронавируса в Китае близка к завершению. Тенденция к снижению заболеваемости наблюдается по всем регионам КНР. Напряжённость эпидемической ситуации в стране к концу января в целом достигла низкого уровня. Нагрузка на медучреждения ослабла. Сообщает Китайский центр по контролю и профилактике заболеваний в своём еженедельном докладе, передает RT.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 30 января 2022. 110 тыс заболевших в России. Пятая волна будет 4 месяца. В Оттаве массовый протест против ограничений.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий