Коронавирус, 29 ноября: 1,1 млн россиян оштрафованы за COVID-19, регион, который получит вакцину одним из первых, три неочевидных симптома заражения

Статистика коронавируса в России на сегодня, 29 ноября. Свыше 1,1 млн россиян оштрафованы за нарушения ковид-ограничений. Назван регион, который получит вакцину от COVID-19 одним из первых. Врач назвал три неочевидных симптома COVID-19.

За прошедшие сутки в России выявили 26 683 новых случаев заражения коронавирусом COVID-19. Выписали по выздоровлению 21 987 пациентов. Скончалось из-за коронавируса 459 человек.

Наибольшая скорость распространения коронавирусной инфекции за последние четыре дня в России выявили в Калмыкии, Чечне, Санкт-Петербурге, Камчатском крае и Москве.

На сегодня, 29 ноября, в России зарегистрировано 468 332 человек, которые болеют коронавирусом COVID-19.

Свыше 1,1 млн россиян оштрафованы за нарушения ковид-ограничений

Как сообщает ТАСС со ссылкой на МВД РФ — за нарушения ограничений по коронавирусу COVID-19 в России оштрафовали более 1,1 млн человек.

Назван регион, который получит вакцину от COVID-19 одним из первых

Пермский край, по заявлению губернатора Дмитрия Махонина, станет одним из первых российских регионов, где вскоре начнется массовая вакцинация населения от COVID-19.

По словам губернатора, это произойдет в начале года, когда объем производства вакцин дойдет до 4-5 миллионов в месяц.

Врач назвал три неочевидных симптома COVID-19

Заведующий отделением сомнологии в исследовательском центре оториноларингологии медико-биологического агентства, врач-терапевт Александр Мельников в разговоре с «Лентой.ру» перечислил неочевидные симптомы COVID-19, которые возникают у некоторых пациентов.

К ним относятся нарушения желудочно-кишечного тракта, кожные проявления, а также бессонница.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий