Коронавирус, 29 мая. Снятие ковидных ограничений для бизнеса в России

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 29 мая 2022. Титов призвал снять ковидные ограничения для бизнеса в регионах.

К 29 мая в России за сутки выявили 4 188 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 4 411 пациентов, скончалось из-за коронавируса 85 человек. Госпитализировано 1 001 человеа. В настоящий момент, 29 мая 2022, в России коронавирусом заражены 215 230 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 50,16% населения России.

Титов призвал снять ковидные ограничения для бизнеса в регионах

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов считает, что на фоне практически нулевых цифр по распространению заболевания необходимо снять оставшиеся ковидные ограничения для бизнеса в регионах. Сегодня, по его мнению, у бизнеса возникает все больше и больше других проблем и нужно перелистнуть страницу с ковидом. Об этом он сообщил в субботу ТАСС.


Коронавирус в этот день, год назад

Коронавирус, 29 мая 2021. В Ульяновске ограничения для не привитых. Новый штамм легко передается по воздуху. В Татарстане с общепита сняли ограничения.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий