Коронавирус, 27 октября. Обязательная вакцинация в России. Комендантский час в нерабочие дни. Регистрация детской вакцины.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 27 октября 2021.Гинцбург ожидает положительного решения о регистрации детской вакцины от COVID-19. Хакасия первым из российских регионов введет комендантский час в период нерабочих дней. Во всех регионах России ввели обязательную вакцинацию от COVID-19 для некоторых категорий

К 27 октября в России за сутки выявили 36 582 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 29 151 пациент, скончалось из-за коронавируса 1 123 человека. В настоящий момент, 27 октября 2021, в России коронавирусом заражены 875 968 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 32,62% населения России.

Во всех регионах России ввели обязательную вакцинацию от COVID-19 для некоторых категорий

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что во всех российских регионах введена обязательная вакцинация от коронавируса определенных категорий граждан.

Хакасия первым из российских регионов введет комендантский час в период нерабочих дней

Комендантский час из-за ситуации с коронавирусом введут в Хакасии. Он будет действовать в период нерабочих дней — с 28 октября по 7 ноября. В указанные дни жителям региона запрещается покидать дом с 22 часов до 6 часов следующего утра. Об этом сообщил глава республики Валентин Коновалов.

Гинцбург ожидает положительного решения о регистрации детской вакцины от COVID-19

В скором времени ожидается регистрация детской вакцины против коронавируса. Об этом рассказал директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий