Коронавирус, 25 января: Путин о снятии ограничений, ВУЗы возвращаются на очку, у «Спутник V» новое противопоказание

Статистика коронавируса в России на сегодня, 25 января 2021. Вузы в ближайшее время вернутся к очному формату обучения. Путин заявил о возможности смягчения ограничений по коронавирусу. В инструкции к «Спутнику V» появилось противопоказание для больных раком.

К 25 января в России за сутки выявили 19 290 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 19 003 пациентов, скончалось из-за коронавируса 456 россиян. В настоящий момент, 25 января 2021, в России коронавирусом заражены 518 009 человек.

Путин заявил о возможности смягчения ограничений по коронавирусу

Коронавирусная ситуация в России постепенно стабилизируется, что позволяет аккуратно снимать ограничения в стране, веденные из-за пандемии в прошлом году. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Вузы в ближайшее время вернутся к очному формату обучения

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков сообщил, что ситуация с коронавирусом во многих городах РФ нормализуется, что позволяет ВУЗам вновь вернутся на очный формат обучения. Это произойдет в ближайшее время.

В инструкции к «Спутнику V» появилось противопоказание для больных раком

Производитель российской вакцины от коронавируса «Спутник V» внес в новую редакцию инструкции предупреждение. Оно касается онкобольных. Вакцина может быть опасной для них, поскольку стимуляция иммунной системы может обострить заболевание.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий