Коронавирус, 25 октября. Одобрили вакцинацию кормящих матерей. В 6 регионах России — нерабочие дни. Гинцбург: почему болеют привитые.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 25 октября 2021. В Минздраве России одобрили вакцинацию кормящих матерей «Спутником V». Гинцбург: около 80% якобы привившихся и заболевших, купили сертификат. В шести регионах России начались нерабочие дни, введенные из-за пандемии коронавируса.

К 25 октября в России за сутки выявили 37 930 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 20 690 пациентов, скончалось из-за коронавируса 1 069 человек. В настоящий момент, 25 октября 2021, в России коронавирусом заражены 861 293 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 32,62% населения России.

В шести регионах России начались нерабочие дни, введенные из-за пандемии коронавируса

В связи с распространением коронавируса Президент России Владимир Путин ввел в стране режим нерабочих дней с сохранением заработной платы с 30 октября по 7 ноября. Но призвал глав регионов при необходимости вводить данный режим с 23 октября. С сегодняшнего дня нерабочие дни вводятся в Самарской, Нижегородской, Новгородской, Воронежской, Курской областях и Пермском крае.

Гинцбург: около 80% якобы привившихся и заболевших, купили сертификат

80% граждан якобы привитых препаратом «Спутник V», но заболевших коронавирусом в тяжелой форме, купили сертификат о вакцинации. Об этом рассказал директор исследовательского центра Гамалеи Александр Гинцбург. Он пояснил, что при помощи специального анализа можно проверить наличие маркеров препарата. Гинцбург отметил, что у около 80% болеющих в тяжелой форме этих маркеров нет.

В Минздраве России одобрили вакцинацию кормящих матерей «Спутником V»

Минздрав России убрал грудное вскармливание из списка противопоказаний для вакцинации от коронавируса препаратом «Спутником V». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Соответствующие изменения внесены в инструкцию к препарату от 15 октября.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий