Коронавирус, 22 апреля. В Индии суточный рекорд. Признак тяжелого ковид у детей. Стимулирование вакцинированных.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 22 апреля 2021. В Индии за сутки выявили более 314 тысяч случаев коронавируса. Ученые назвали главный признак тяжелого COVID-19 у детей. Собянин заявил о стимулировании вакцинации против COVID-19 среди пожилых людей.

К 22 апреля в России за сутки выявили 8 996 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 8 934 пациента, скончалось из-за коронавируса 397 россиян. В настоящий момент, 22 апреля 2021, в России коронавирусом заражены 267 211 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 16,5 миллионов россиян.

В Индии за сутки выявили более 314 тысяч случаев коронавируса

314 835 случаев заболевания коронавирусом за последние сутки зафиксировали в Индии. Общее число зараженных COVID-19 в стране достигло 15,9 миллионов.

Ученые назвали главный признак тяжелого COVID-19 у детей

Факторы, вызывающие тяжелое течение коронавирусной инфекции у детей, исследовали в Пекинском университете китайской медицины. Наиболее часто встречающийся признак тяжелой формы заболевания оказался отдышкой.

Собянин заявил о стимулировании вакцинации против COVID-19 среди пожилых людей

Члены Московской торгово-промышленной палаты предложили мэру города Сергею Собянину стимулировать пожилых людей, которые прошли вакцинацию от коронавируса. Так предполагается, что привитые москвичи получат скидки в магазинах и предприятиях города.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий