Коронавирус, 17 сентября. Почему болеет окружение Путина. Что грозит рублю осенью. Первые призы для привитых!

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 17 сентября 2021. В России определены первые 500 победителей лотереи среди привитых. Песков заявил, что заболевшие в окружении Путина не ревакцинировались вовремя. Аналитик Зайцева: основной угрозой для рубля этой осенью остается ситуация с коронавирусом.

К 17 сентября в России за сутки выявили 19 905 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 16 619 пациентов, скончалось из-за коронавируса 791 человек. В настоящий момент, 17 сентября 2021, в России коронавирусом заражены 568 782 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 27,33% населения России.

Песков заявил, что заболевшие в окружении Путина не ревакцинировались вовремя

В окружении президента России Владимира Путина коронавирусом заболели десятки людей. В основном те, кто обеспечивает безопасность, работу и быт главы государства. Поэтому Путин ушел на самоизоляцию. Об этом рассказал пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он отметил, что практически все заболевшие в окружении президента были привиты, но они не ревакцинировались вовремя, поэтому и заразились коронавирусом.

Аналитик Зайцева: основной угрозой для рубля этой осенью остается ситуация с коронавирусом

Ухудшение эпидемиологической обстановки по коронавирусу остается главной угрозой для российского рубля этой осенью. В ближайшие месяцы курсы основных валют будут колебаться в пределах нескольких процентов. Об этом рассказала аналитик ФИНАМа Анна Зайцева.

В России определены первые 500 победителей лотереи среди привитых

15 сентября среди привитых граждан России были разыграны первые 500 призов по 100 тысяч рублей. Сообщение о выигрыше разосланы победителям в личный кабинет на портале Госуслуг. Кроме того, номера выигрышных сертификатов опубликованы на официальном сайте лотереи — бонусзаздоровье.рф. Деньги будут перечислены на карту «Мир». Еще 500 призов будут разыграны 14 октября.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий