Коронавирус, 17 мая. Рост заболеваний в СПб. 40% россиян отказались от вакцины. Предпосылки к 3-й волне в РФ.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 17 мая 2021. В Петербурге зафиксировали резкий рост числа заразившихся COVID-19. Медики указали на предпосылки к третьей волне коронавируса в России. Более 40% опрошенных россиян отказались делать прививку от COVID-19.

К 17 мая в России за сутки выявили 9 328 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 7 181 пациент, скончалось из-за коронавируса 340 россиян. В настоящий момент, 17 мая 2021, в России коронавирусом заражены 270 108 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 23,8 миллионов россиян.

В Петербурге зафиксировали резкий рост числа заразившихся COVID-19

По сообщению межведомственного городского координационного совета по противодействию распространению инфекции в Санкт-Петербурге зафиксирован рост числа заразившихся коронавирусом COVID-19. По сравнению с показателями недельной давности количество новых случаев заражения ковидом в Петербурге выросло почти на 29%.

Медики указали на предпосылки к третьей волне коронавируса в России

Предпосылки к третьей волне коронавируса появились в России. Так считают специалисты. Это показывает устойчивый рост заболеваемости COVID-19 в Москве и Санкт-Петербурге.

Более 40% опрошенных россиян отказались делать прививку от COVID-19

42% россиян в любом случае не хотят делать прививку от коронавируса. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на исследование портала Superjob. Такого же мнения придерживаются 46% граждан в возрасте 35-44 лет.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий