Коронавирус, 16 октября. Тысяча умерших! ВС РФ: отсутствие маски — нарушение. Ковид-ситуация в РФ близка к коллапсу. Обновлены максимальные показатели COVID-19.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 16 октября 2021. Верховный суд России признал нахождение в магазине без маски значительным правонарушением. Врач Проценко назвал ситуацию с коронавирусом в России близкой к критической. В России впервые за всю пандемию зарегистрировали более 32 тысяч случаев COVID-19.

К 16 октября в России за сутки выявили 33 208 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 21 883 пациента, скончалось из-за коронавируса 1 002 человека. В настоящий момент, 16 октября 2021, в России коронавирусом заражены 754 162 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 30,88% населения России.

Верховный суд России признал нахождение в магазине без маски значительным правонарушением

Верховный Суд Российской Федерации признал нахождение в магазине без маски значительным правонарушением. Об этом сказано в постановлении судебной коллегии. В суд за отменой постановления обратился житель Якутии, которого полицейские оштрафовали за нахождение в торговом помещении без защитной маски.

Врач Проценко назвал ситуацию с коронавирусом в России близкой к критической

Ситуация с коронавирусом в России близка к критической. Такую оценку дал главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Он посоветовал как можно скорее вакцинироваться против COVID-19, носить маски в общественных местах и не заниматься самолечением.

В России впервые за всю пандемию зарегистрировали более 32 тысяч случаев COVID-19

Накануне, 15 октября, два суточных показателя коронавирусной болезни в России обновили свои максимальные значения за все время пандемии. Так, число заболевших составило — 32 196 человек. Умерших — 999 человек.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий