Коронавирус. 10 февраля. Первый регион, где отменяют маски. Старший возраст стал приоритетным. Крым назвал дату отмены covid-ограничений.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 10 февраля 2021. Первый российский регион объявил об отмене обязательного ношения масок: уже 12 февраля. Минздрав включил людей старше 60 лет в приоритетную группу вакцинации от COVID-19. В Крыму с 1 марта отменяются COVID-ограничения: можно будет посетить!

К 10 февраля в России за сутки выявили 14 494 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 22 575 пациентов, скончалось из-за коронавируса 536 россиян. В настоящий момент, 10 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 418 115 человек.

Первый российский регион объявил об отмене обязательного ношения масок

С 12 февраля в Удмуртии отменяется обязательное ношение масок, введенное из-за пандемии коронавируса. Об этом заявил глава региона Александр Бречалов.

Минздрав включил людей старше 60 лет в приоритетную группу вакцинации от COVID-19

Россияне старше 60 лет включены Минздравом России в список лиц, которые в приоритетном порядке получат вакцину от коронавируса COVID-19. Наравне с медицинскими работниками и госслужащими.

В Крыму с 1 марта отменяются COVID-ограничения

В Крыму 1 марта планируют отменить коронавирусные ограничения. Об этом заявил глава полуострова Сергей Аксенов.

Снятие ограничений произойдет, если ситуация с распространением коронавируса в Крыму сохранит положительную динамику, подчеркнул губернатор.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий