Будет ли лето этим летом? Ищи ответ в ТОП-10 бизнес-идей за июнь 2017

На календаре — половина лета 2017, а на большей территории России от лета только тропические ливни. Будет ли лето этим летом? Главный вопрос любого человека, который ушел в очередной отпуск. Нет, шашлык на даче, шезлонг в Крыму, чартер в Турцию погода не отменяет. А так, всё в мире справедливо — у них лето, солнце и тепло. А у нас — ТОП-10 бизнес-идей за июнь 2017!

Июнь не принес нам никаких потрясений. Сезон отпусков идет по плану. В планах много всего интересного. Кто-то планирует отдохнуть, а кто-то — заработать и, потом, отдохнуть. И первые, и вторые посещают hobiz.ru в поисках собственной бизнес-идеи. Мы — редакция hobiz.ru в полном составе, включая енота, отказавшись от отпусков в пользу сладких булочек, работая за еду (это енот, остальные не получают и этого), представляем вам уникальный список — ТОП-10 бизнес-идей за июнь 2017 года.

Актуальный список составлен енотом, то есть, какие выбрал — те и вошли в наш рейтинг. Чтобы у вас сложилось собственное мнение, отличное от мнения мохнатого сотрудника — взгляните на всё, что мы опубликовали в прошедшем месяце. И решите, что для вас было наиболее актуальным. Кстати, есть повод гордиться нами — опубликовано уже 2890 бизнес-идей. И это не предел! Каждый день — новая идея, а то и две! Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить свою бизнес-идею!

№1. Бизнес на дачном участке. Способы заработка для мужчин и женщин

Дача, ах, дача! Какие ассоциации дает это слово? Одни представляют бесконечные грядки и ударный труд на них. Другие наоборот дачу связывают с прекрасным: отдыхом в шезлонге, красивым дизайном территории, цветочным ландшафтом. А для третьих дача – это возможность самореализации с выгодой для себя. Как? Все внимание на данную статью!

дом

№2. Волосатые купальники — тренд этого сезона. Как обычную вещь превратить в бомбическую. Предложение рождает спрос!

Интернет — место, где встречаются странные вещи и странные люди. Он даже выступает своеобразным магнитом, именно в Интернете концентрация «странностей» зашкаливает. Скажите, где вы еще увидите такие необычные вещи? Например, «волосатый купальник», который штурмует вершины сетевой популярности уже не первый день. Узнайте первыми про бомбу Инстаграма и придумайте свою!

№3. Сухая мойка автомобиля — новый способ заработка

Всем известно, что автомобиль необходимо регулярно мыть, что требует как временных, так и денежных затрат. Здесь на помощь может прийти технология сухой мойки. В данной статье мы рассмотрим суть данной технологии и возможность заработка с помощью различных технологии очистки кузова и двигателя автомобилей.

винил авто

№4. Куда вложить 1000 долларов США, чтобы получить 2 тысячи, или 3, или 4… короче, прибыльно!

На обмене валют, движении ценных бумаг и драгоценных металлах человечество всегда зарабатывало, как только натуральный обмен сменился денежным эквивалентом. Прошли века и ничего не изменилось. Только механизмы заработка стали более доступными и совершенными. Теперь, обладая довольно скромной суммой в 1000 долларов США, можно инвестировать их в финансовые операции, с целью получения прибыли, более высокой, чем в банковских депозитах.

№5. Бизнес — как из фанеры, с помощью лазера и такой-то матери, сделать ультра-гаджет XXI века, которому может позавидовать сама IKEA

Казалось бы, только недавно мы слушали теплый ламповый звук из проигрывателей, размером с современную микроволновку, а сегодня у каждого из нас в кармане лежит миниатюрный смартфон, куда умещается вся домашняя фонотека с видеоколлекцией, библиотекой и семейными альбомами. Однако, даже в этой быстрой смене предметов обожания, остается место на вторую жизнь привычных материалов, в непривычной, правда, форме. Так что это за фанерный ящик?

ящик инструменты

№6. Со скольки лет могут работать подростки в Макдональдс? А также другие способы и места для заработка подростку

У любого здравомыслящего подростка рано или поздно возникает желание начать зарабатывать собственные деньги. Которые он сможет беспрепятственно потратить на осуществление собственных желаний — современные смартфоны, одежда, развлечения или фастфуд рестораны. В этой статье, полезной как для самих молодых людей, так и для их родителей, мы рассмотрим законность такого заработка и, непосредственно, места и области, где подросток может зарабатывать.

№7. Дарим подарки вместо дарящего — бизнес на забывчивых

Мы все любим своих родных и близких людей, друзей и знакомых. И с радостью готовы поздравить их всех в их праздники и торжественные события. Но, из-за повседневной суеты мы не можем найти время не только купить подарок, но и, порой, забываем об этих событиях. И в этом случае, нам может помочь уникальный сервис!

подарок коробка

№8. Складная фотостудия для профессиональной фотографии, которая всегда с собой

Не секрет, что одним из лучших продающих факторов на сегодня является фотография. Наверное, поэтому Instagram, социальная сеть для обмена фотографиями, признана лучшей площадкой для eCommerce. Остается одна маленькая большая проблема — изготовление качественной фотографии, вне студийных условий, порой является делом сложным или вообще не выполнимым. Решить эту проблему призван складной лайтбокс Foldio3 от компании Orange Monkie.

№9. Витраж для настоящего супергероя

Мы привыкли, что витражи — это монументальное искусство, как правило, представленное в виде орнаментов, картин и узоров из цветного стекла, служащее украшением крупных архитектурных форм. Два художника из России, Евгений Кокшаров и Анна Добрунова, предлагают нам совершенно новый подход к витражным картинам в духе супергероев.

супер герой

№10. Изготовление домашних декоративных фонтанов

Если у Вас есть желание заняться высокодоходным домашним бизнесом, то я могу предложить Вам реальный способ заработка денег при небольших начальных затратах и Вашей безграничной фантазии. Займемся изготовлением декоративных интерьерных фонтанов на заказ.

Заключительное слово

10 идей из 2890 — это меньше 1%. Каждый день на сайте hobiz.ru появляется новый материал. Интересный или не очень — решаете только вы. Если, конечно, прочитаете его. С другой стороны, не прочитав новую идею для бизнеса, не узнав новые ниши и тенденции — никогда не станешь предпринимателем, безнадежно застрянешь в прошлом. Так вот, чтобы этого не произошло — подписывайтесь и будьте в курсе всех наших новинок!

С уважением, команда hobiz.ru


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий