Тест: угадайте неизвестные факты о известных личностях и узнайте о себе много нового

Известных личностей любят, им подражают, их обсуждают и им завидуют. А ведь они обычные люди, со своими привычками и странностями. А значит, если получилось у них, получится и у вас. А вы знаете их биографию?

Чем хороши биографии публичных людей, знаменитостей и миллиардеров? Тем что, не являясь прямыми инструкциями к действию, примеры и истории из их жизни вдохновляют, подсказывают, и косвенно помогают решить собственные задачи и личные вопросы читателей. То есть, нет ничего плохого в подражании известным людям, следованию их жизненным ценностям. Это обязательно поможет самореализации. Несмотря на то, что в жизни нет универсальных решений, были ситуации, где будущие миллиардеры поступили именно так, что привело их к успеху. И если получилось у них, то почему бы не получится у вас?

Ведь, большинство известных миллиардеров, несмотря на их успех, в жизни являются обычными людьми. И у каждого есть свои привычки, пристрастия и, порой, странности. И только те, кто досконально знает их биографии, может рассказать о них эти факты.

А вы всё знаете о них? Hobiz.ru представляет тест на знание некоторых малоизвестных фактов о известных IT-миллиардерах. Чтобы упростить вам задачу, сразу скажем, что вопросы будут касаться четырех популярных личностей: Билла Гейтса, Джеффа Безоса, Марка Цукерберга и Илона Маска. Каждый из них, ещё при жизни, навсегда попал в историю человечества. За свои таланты, мысли, цели и действия. Хотя, они ничем не отличаются от нас с вами.

Билл Гейтс — американский предприниматель и общественный деятель, филантроп, один из создателей (совместно с Полом Алленом) и бывший крупнейший акционер компании Microsoft. Один из самых богатых людей на планете.

Джефф Безос — американский предприниматель, глава и основатель интернет-компании Amazon.com, основатель и владелец частной космической компании Blue Origin и владелец издательского дома The Washington Post.

Марк Цукерберг — американский программист, предприниматель в области интернет-технологий, долларовый миллиардер, один из разработчиков и основателей социальной сети Facebook.

Илон Маск — американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор; долларовый миллиардер. Сооснователь множества известных компаний, среди которых PayPal, Tesla, SpaceX и других.


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий