Кот выиграл джекпот в лотерею — повезло хозяевам

Лотереи любят за то, что они дают надежду на крупный выигрыш. Каждый взрослый человек, хоть раз, да покупал лотерейку. А тут повезло самому обычному коту. И не просто повезло, он сорвал крупный джекпот!

Супруги, проживающие в британском Мэнсфилде, Эндрю и Паула Хэнкок внезапно разбогатели и стали известны на всю страну. И по их мнению, рыжий кот по кличке Шорткейк приложил к этому свою лапу.

Как рассказывают супруги — в один из вечеров августа их кот начал настойчиво просить корм. Его, на удачу супружеской четы, не оказалось дома. И тогда глава семейства пошел в местный магазин, чтобы купить еды для кота. По пути домой Эндрю приобрел лотерейный билет, оказавшийся впоследствии счастливым. Именно эта лотерейка сорвала джекпот в размере 1 миллиона британских фунтов стерлингов (1,2 миллиона долларов США или ~79 миллионов российских рублей).

EB2Gb5aXkAAsRg1

Супруги Хэнкок уверены в том, что удачи им принес кот. Если бы не его настойчивая просьба, счастливый билет достался бы кому-нибудь другому. Теперь они намерены серьезно пересмотреть меню их рыжего питомца, разнообразить его деликатесами.

Выигранные деньги Эндрю и Паула планирует потратить на приобретение дома, автомобиля и путешествия по миру.

Что делать, если нет кота? Ранее hobiz.ru писал о том 14 способах увеличения шансов на победу в лотерее.

Добавить комментарий