2020 год и 2000 бизнес-идей: китайский гороскоп обещает много необычного в финансах для всех знаков Зодиака

Как и было обещано год назад — наступает 2020 год. Что он несет? Что нового? Необычного? Неожиданного? Точно, что-нибудь исполнится. К примеру, он уже принес 2000 бизнес-идей всем читателям hobiz.ru. А ещё — уникальный китайский гороскоп. Ведь 2020 год это год Белой Металлической Крысы.

Hobiz.ru, в преддверии Нового Года, рассказывает, что ждет людей в 2020, рожденных под разными знаками Зодиака.

2020 год — год Белой Металлической (железной) Крысы. Несмотря на разные важные аспекты и факторы жизни, год Крысы обещает быть очень особенным, именно в плане финансов. И этим надо пользоваться. Потому что Крыса, хоть и небольшое и невзрачное животное, вопреки расхожему мнению, довольно амбициозна, расчетлива, хитра и очень умна.

В целом, 2020 год можно характеризовать годом, когда людей не будет покидать желание потратить все накопления на развлечения и отдых. Именно этого будет сильно не хватать в наступающем году.

С другой стороны, всё больше людей будут выбирать рациональный путь планирования бюджета. В образе жизни, у большинства, будет преобладать желание накоплений, сохранения и приумножения наличных денег. То есть, финансовая сторона жизни выйдет на передний край и, пожалуй, будет главной в жизни каждого человека в Новом 2020 Году.

И для каждого знака Зодиака есть, что рассказать от hobiz.ru.

Что ждет Овен в 2020 году

Пожалуй, в 2020 году людям, рожденным под знаком Овен, будет сложнее всего. Сам знак не настроен на экономию, ему чужд точный расчет. Люди-овны, по привычке, импульсивно тратят все свободные денежные средства. Но в год Белой Крысы, хочешь-не-хочешь, придется копить. Особенно отчетливо эта необходимость проявит себя зимой и весной. Хотя, уже в конце мая, Овны ощутят плод своих усилий. Крупные покупки и серьезные вложения лучше совершить летом, особенно, если до этого Овны усердно копили и зарабатывали первые 6 месяцев Нового 2020 Года.

Горскоп на 2020 для Тельцов

Телец — один из самых точных знаков Зодиака. В смысле распределения всех доступных ему ресурсов. Да так, что Белая Стальная Крыса будет удовлетворена всеми действиями людей-тельцами. Для них, удачными месяцами можно назвать — апрель и сентябрь. Именно в это время, все дела стремительно поднимутся в гору. Если не экономить, а вкладывать в собственное дело — развитие и продвижение. Все вложения у Тельцов быстро окупятся.

Близнецам в 2020 году будет не легко

Близнецам в год Белой Крысы будет не просто. Весь год их будут преследовать финансовые затруднения. Выход из которых возможен только с помощью собственных сил. Поэтому, на 2020 год лучше запланировать личностный рост. Но осторожно. Все расходы следует делать с умом. Финансы будут ограничены весь год. Самыми сложными, пожалуй, можно назвать февраль, март и апрель. Хотя по настоящему кризисным месяцем станет июль. Если найти выход из него, можно подняться на новую ступень финансовой зрелости.

Раки — учитесь копить еще больше в 2020 году

Люди, рожденные под знаком Раков, умеют копить, как никто. Следовательно, и 2020 год, с его тягой к накоплению, для них будет комфортным. Главное, нужно научиться справляться с эмоциями. В их порыве можно серьезно потратиться. И траты будут бесполезными. Белая Крыса не одобряет такие поступки. В целом, людям-ракам будет финансово комфортно вплоть до конца осени 2020 года. Затем, некоторым представителям этого знака захочется очень серьезных перемен. Что ж, Белая Крыса позволит это сделать.

Многообещающее начало 2020 года для Львов

Львы — начало 2020 года будет волшебным. Даже не обязательно загадывать желания Дедушке Морозу. В первые месяцы года можно успешно вложить деньги в бизнес, начать новое дело, заняться благотворительностью. Все финансовые траты окупятся сторицей! Если разогнаться в самом начале года, то весь год Львы будут лететь только вперед. И это касается не только денег, но и вообще всего.

Щедрый 2020 год для Дев

Дева — знак зодиака, склонный к расчетливости и экономии. Пожалуй, Железная Крыса могла бы родиться под знаком Девы. Накопления — это общая природа для Девы и Крысы. Уже летом, люди-девы увидят хорошие результаты своей работы. И эти щедрые результаты сохранятся до конца 2020 года.

Весы — рассчитывайте на партнеров в год Крысы

Железная Белая Крыса в 2020 году будет благосклонна к Весам. Финансовая сторона жизни для людей, родившихся в знаке Весы, будет в норме. Правда, если партнеры будут помогать весь год. Следовательно, hobiz.ru рекомендует, весь год необходимо расширять деловое сотрудничество. Чем больше деловых контактов, тем выше заработок. Особенно это будет актуально в мае!

Скорпион в 2020 году исключите траты

В 2020 году главным врагом людей, родившихся под знаком Скорпиона, можно назвать траты. Железная Крыса не любит разбазаривание средств. И она может ограничить финансы для Скорпионов, которые не послушались совета hobiz.ru. Людям-скорпионам лучше посвятить 2020 год накоплению на что-нибудь крупное. И не поддаваться искушениям. К примеру, апрель может принести этому знаку настоящее испытание. В этот месяц возникнет стойкое желание потратить очень крупную сумму на кое-какую крупную покупку. Не нужно этого делать. И тогда — всё получится!

Стрельцы в 2020 году дарите подарки, но экономьте

Чтобы доходы выросли — необходимо уменьшить расходы. 2020 год для Стрельцов можно назвать годом оптимизации своих дел. На сэкономленные деньги, во второй половине года, стрельцы смогут расшить собственный бизнес. Не стоит забывать про окружение. Тех стрельцов, которые будут дарить подарки своим родным и близким, ждет максимальный финансовый успех, за счет увеличения положительной энергии от одариваемых.

Козероги в 2020 — сделайте это!

Если сделать то, о чем давно думали — тогда Козероги существенно поднимут уровень своих доходов в 2020 году. Правда, прежде чем сделать хорошо, необходим хороший план. И козерогам этого не занимать. Белая Металлическая Крыса обязательно принесет удачу всем людям-козерогам, которые осуществят планируемое.

Водолеи, не жалейте сил в 2020 году

Железная Крыса для Водолеев приготовила отличный подарок в 2020 году — новые возможности развития. И, если люди-водолеи решаться на изменения — в моральном и финансовом плане — то смогут получить огромную прибавку к доходу. Особенно для тех, кто не будет жалеть собственных сил.

Рыбы, не отчаивайтесь в 2020 году

2020 год для рыб — станет годом испытанием. Железная Крыса вынудит людей, рожденных в Рыбах, экономить и строго следить за своим финансовым состоянием. Конечно, к концу года будет достигнут положительный результат. Но какой ценой? В начале года придется считать каждую мелочь, учитывать каждую копейку. Рыбам придется весь год искать новые источника дохода. Совет от hobiz.ru: Рыбы заведите дневник расходов, где будете строго следить за тратами. Только так получится прожить 2020 год без серьезных финансовых потерь.

2000 бизнес-идей к 2020 году

Итак, изучив свой знак Зодиака, читатель hobiz.ru узнает, что всё возможно, если он не опустит руки. А наоборот. Найдет новые источники дохода. Займется своим бизнесом. Расширит собственное дело. Но, как это сделать?

Здесь, как неоднократно писал hobiz.ru, нет достоверного рецепта. Точнее, хобиз знает более 2884 рецептов начала собственного дела — бизнес-идей. Но какая идея станет той самой, путеводной звездой для человека? Это как салат Оливье. Рецепт любимого новогоднего салата известен, пожалуй, всем — от мала до велика. Но у каждого, кто готовит этот салат, получается индивидуальное блюдо. Со своим вкусом и другими особенностями. Почему? Рецепт же блюда не имеет кардинальных отличий! Все дело в деталях — ингредиенты, доступные на момент готовки, их пропорции и даже нарезка. Не говоря уж про майонез. Все это, в конечном счете, дает салату Оливье индивидуальный вкус, сильно зависящий от того, кто готовит этот салат.

Вот и в бизнесе тоже самое. Только масштабнее. Вкус сильно зависит от повара, приготовившего блюдо. То есть, человека, организовавшего бизнес. И никакой рецепт, никакая инструкция, никакая поваренная книга не даст гарантии результата. Поваром, кстати, тоже не так просто стать. Как минимум нужно кончить «калинарный техникум». И, всё равно, нет никакой гарантии успеха в карьере.

Человек должен руководствоваться здравым смыслом. И, помимо желания открыть собственное дело, обладать экспертными знаниями из области будущего дела. Как писал И.А. Крылов:

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.

Века прошли, а истина прежняя: не умеешь, не берись. А взялся — учись! Настоящего бизнесмена не столько определяет успех, сколько количество допущенных ошибок и неудач. То есть, у каждого предпринимателя будут моменты, когда кажется, что дело не пойдет, всё напрасно и неправильно. И тут, настоящий бизнесмен обязательно найдет выход, научится, преодолеет проблему, решит задачу. Главное, в любом случае, он продолжит свое дело! И добьётся успеха, признания, в конце концов — стабильной прибыли.

И вот он, главный совет на 2020 год, всем, кто хочет открыть собственное дело, начать новый бизнес, достичь финансовой независимости.

Выбирайте ту сферу деятельности, которую хорошо знаете!

И выбрать есть из чего — более 2884 бизнес-идей, опубликованных на hobiz.ru. И, чтобы сразу не забыть: 120 идей для бизнеса, самых популярных в 2019 году по версии читателей hobiz.ru. К слову, это менее 6% от всего опубликованного!

  1. Открываем точку с шаурмой: доступный прибыльный бизнес, стоимостью от 65 тысяч рублей, с оригинальной рецептурой и широкими возможностями,
  2. ТОП 12+1 бизнес-идей, которые можно начать с Китаем,
  3. Ностальгия — весело и громко: 30 прибыльных и доступных бизнес-идей для заработка, родом из 1990-х,
  4. Заработок с металлоискателем — вымысел или реальность,
  5. Как заработать зимой? Восемь актуальных зимних бизнес-идей,
  6. Первые в своем деле: 30 идей бизнеса, которого еще нет в России,
  7. Товары из Китая — строим бизнес на перепродаже, что выгодно продавать из Китая — 6 советов,
  8. Идеи бизнеса с Китаем. Часть 3: Самые выгодные китайские товары. ТОП-10 популярных китайских ниш,
  9. Победителей будет больше: 14 способов и стратегий увеличения шанса выигрыша в лотереи Русское Лото, Жилищная Лотерея, Бинго-75 и других,
  10. Вторая жизнь отходам: как переработать пластик в домашних условиях и заработать на этом,
  11. Бизнес на индивидуальном пошиве женского нижнего белья. Особенности бизнеса и полезные советы,
  12. Как заработать на кальянах, не открывая кальянной,
  13. Бизнес на аренде грузовых и специальных автомобилей без водителей — от ГАЗели до КАМАЗа,
  14. Открываем бизнес по установке газобаллоного оборудования (ГБО) на автомобили. Секреты бизнеса,
  15. Как заработать на банковском кредите, ничего не делая,
  16. Фотопринтер для ногтей, или нейл-арт за полчаса,
  17. Бизнес-идеи в строительстве — 10 интересных способов заработка на ремонте,
  18. Зарабатываем на сладкой вате: история бизнеса, стоимость оборудования, прибыльность бизнеса,
  19. 8 самых популярных направлений для собственного бизнеса,
  20. Бизнес прочнее скал: полистоун, литьевой мрамор, искусственный фарфор и другие «жидкие» камни,
  21. Доходный бизнес на лепешках из тандыра,
  22. Бизнес из коробки, или как дома заработать миллионную прибыль,
  23. Как стать хорошим электриком и заработать на этом. Доходные области, где нельзя обойтись без электромонтажа — от ванны до электромобиля,
  24. Как и сколько зарабатывают писатели в России. Структура заработка и популярные темы,
  25. 13 способов как безвозмездно, то есть даром, получить деньги на законных основаниях,
  26. Узнай 20 бизнес-идей, как можно зарабатывать в частном доме,
  27. Разведение бабочек — как открыть успешный бизнес силами одного человека,
  28. 5 перспективных идей для бизнеса на интернет-магазине с учетом 54-ФЗ,
  29. Как я открыла детский клуб,
  30. Поговори со мной — я заплачу!
  31. Гаражный бизнес — законность, примеры, советы,
  32. Бизнес на даче: все варианты дачного заработка для женщин и мужчин,
  33. Изготовление силиконовых форм для гипсового литья,
  34. Выгонка тюльпанов на продажу: секреты и хитрости бизнеса,
  35. Как обычные люди добились успеха и стали богатыми,
  36. Производство и ремонт прицепов для легковых автомобилей,
  37. 5 бизнес-идей, осуществимых в гараже,
  38. Бизнес на токарных работах,
  39. Настоящие идеи мужского бизнеса: 25 бизнес-идей — от гаража и инстаграма до масштабного производства,
  40. Как открыть кальянную по закону: нюансы и особенности бизнеса,
  41. Когда очень нужны деньги под 0%: заработок на микрозаймах,
  42. Стабилизированные цветы — новое слово в бизнесе флористов,
  43. Ищете идеи домашнего бизнеса? Вашему вниманию 25 идей бизнеса и заработка с нуля, или 38 полезных ссылок,
  44. Дело табак: современные реалии законного бизнеса по продаже сигарет и табачных изделий,
  45. Подработка для подростков: 10 бизнес-идей для детей,
  46. Ваш доход от чужого интернет-магазина: открываем пункт выдачи заказов в своем городе,
  47. Бизнес на стабилизированном мхе: экодизайн, производство и особенности,
  48. Бизнес на продаже ранней рассады,
  49. Бизнес на разведении устриц и мидий: 2 способа заработка — попроще и более выгодный,
  50. Бизнес на выращивании большой пресноводной креветки,
  51. Первые шаги начинающей певицы: советы по продвижению творческой карьеры,
  52. Самый сок: 25 бизнес-идей для майских праздников,
  53. 9 хитрых идей для продвижения бизнеса,
  54. Как начать бизнес по производству и продаже мягкого мороженого,
  55. Вебкам-бизнес — как работать моделью: законность, нюансы и особенности заработка,
  56. Деньги, которые лежат под ногами: как заработать в селе или небольшом городе,
  57. Как открыть прибыльный магазин часов,
  58. 6 идей дорожного бизнеса от дорогих до дешевых: хитрости и секреты,
  59. 10 бизнес-идей, ставших самыми прибыльными в истории,
  60. Шампиньоны как бизнес: дополнительный заработок,
  61. Как открыть предприятие по ремонту и производству РВД,
  62. Как заправлять кондиционеры на дороге и зарабатывать по 1500 рублей за 15 минут,
  63. Цветной щебень: оформление производства, затраты и прибыль,
  64. Бизнес зимой — 16 выгодных идей зимнего бизнеса,
  65. Бизнес-идеи с огоньком: чем горячее, тем дороже,
  66. 40 уникальных бизнес-идей и стартапов, способных перевернуть рынок… или нет,
  67. Как открыть кафе с фастфудом: что продавать, где и как. Оригинальные идеи для фастфуда,
  68. Законный бизнес, о котором мало кто знает: как зарабатывать на аукционах по банкротству,
  69. Открываем прибыльную чебуречную,
  70. Открываем броу-бар — новое направление для салона красоты,
  71. Бизнес на продаже и установке солнечных батарей,
  72. Как заработать 500 рублей за 15 минут в интернете,
  73. Как открыть горнолыжный комплекс,
  74. Как заработать на производстве пасты для шугаринга,
  75. 40 малоизвестных бизнес-идей, которые можно начать в Новом Году. Интересные факты,
  76. УЗВ-фермы как бизнес: выращивание рыбы в замкнутых системах,
  77. Производство декоративной щепы: красивый бизнес на сырье, лежащем под ногами,
  78. Стоковый бизнес: как открыть магазин стоковой одежды,
  79. Летающая камера — как заработать на квадрокоптере,
  80. Бизнес-идея для любого гаража: заработок с помощью листогиба,
  81. Женский бизнес: как с нуля открыть магазин одежды,
  82. Практика: как честно заработать 151 880 рублей, имея на руках $100,
  83. 7 бизнес-идей: как и сколько вы могли бы заработать на Новый Год? И заработаете в следующий праздник,
  84. Бизнес на фудтрак в России — выгоден или нет? Изучаем возможность заработка с помощью торговых прицепов,
  85. Как начать продажу автомасел в розлив,
  86. По-летнему жарко: как выгодно взять пляж в аренду и заработать на этом,
  87. Картофель как бизнес с гарантированной прибылью для начинающего фермера,
  88. Как открыть прибыльный банкетный зал,
  89. Как найти высокомаржинальные товары в Китае,
  90. Детская одежда как стабильный бизнес: этапы открытия магазина по продаже детских вещей,
  91. Открываем дешевое производство камня из гипса,
  92. Кем работать без образования — перечень специальностей, за которые не стыдно,
  93. Открытие пончиковой: обоснование бизнес-идеи, рентабельность, доходы и расходы,
  94. Три ключевых схемы: как открыть бизнес в Турции,
  95. Как открыть магазин крепежа и метизов,
  96. Смешные бизнес-идеи: 8 необычных идей, принесших целое состояние,
  97. Бизнес на свином сале,
  98. 4 способа заработка во ВКонтакте,
  99. Как открыть бизнес по продаже молока в розлив,
  100. 8 бизнес-идей для женщин к 8 марта,
  101. Свадебный бизнес на собственном автомобиле. 3 бизнес-идеи и один маленький бонус,
  102. Заработок на открытии киоска с сандвичами и бутербродами,
  103. Бизнес без заботот: покупка объектов общепита в виде готового бизнеса,
  104. Вся правда о разведении червей как бизнес,
  105. Бизнес без стартового капитала: 11 идей заработка,
  106. Как любимое хобби и хэндмейд может приносить прибыль в валюте: открываем магазин на Etsy,
  107. А как там у них? Американская мечта, или бизнес-идеи из США,
  108. Аптечный бизнес: 7 важных шагов к открытию своей аптеки,
  109. Бизнес на выгребных ямах: откачка септиков,
  110. 5 идей, как можно продавать одежду: поиск ниши через Интернет,
  111. 10 способов как быстро заработать деньги, когда они срочно нужны,
  112. Покупаем и продаем старые холодильники,
  113. Car Wrapping — бизнес по оклейке автомобилей виниловой пленкой,
  114. Высокий бизнес: как открыть фирму по услугам промышленного альпинизма,
  115. Бизнес с выездом: как открыть мобильный шиномонтаж,
  116. Свой бизнес на обнажрке и оптовых продажах кофе,
  117. Покупаем в магазине, едим как дома: открываем успешную кулинарию,
  118. Как заработать, торгуя на Amazon,
  119. Заточка инструмента: простой бизнес с заработком до 100 тысяч рублей,
  120. Сварочный бизнес: открываем дешевое производство кованных изделий — ворота, решетки, заборы и мангалы.

Hobiz.ru поздравляет своих читателей с Новым 2020 Годом!

Желаем вам успехов во всех начинаниях, финансового благополучия и положительных эмоций на весь год!

Любви, здоровья и удачи!

С Новым 2020 Годом!

В следующем году, вас ждет грандиозное обновление от hobiz.ru. Следите за нами!


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий