1600 бизнес-идей: как за 156 дней мы собрали 1,17 миллионов просмотров

Совсем недавно — 156 дней назад — на нашем портале было опубликовано 1500 идей. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что данные устарели. Уже опубликовано — 1600 бизнес-идей. И нам есть чем вас удивить! Например, хотите узнать самые популярные идеи, опубликованные между 1500 и 1600? Тогда читайте прямо сейчас.

Конечно, плюс-минус 100 бизнес-идей это немного. Но, когда эта сотка находится между 1500 и 1600 ощущаешь себя как-то — богаче. Как-то выше. И в первую очередь в духовном плане. Небольшая цифра — за эти 156 дней проект hobiz.ru посмотрели более 1,17 миллионов раз. Население целого города-миллионера!

Кстати, в России всего 15 городов, где проживают более миллиона жителей: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград. И шестнадцатым можно было бы поставить hobiz.ru, будь он городом. Но, мы всего лишь скромный портал с бизнес-идеями, с простой формулой — публикуем новые бизнес-идеи каждый рабочий день. И только так.

Что такое 1600 бизнес-идей? Это 1600 возможностей узнать что-то новое, понять что-то интересное, мотивировать себя на кардинальные изменения в жизни. Многие считают, что бизнес-идея это инструкция к действию. Но, это заблуждение. Как является заблуждением размышление из области, что можно разбогатеть, открыв гамбургерную. Мол, везде открываются, то чем мы хуже? Народ любит гамбургеры, рост гарантирован. Так думают некоторые и вкладываются в этот бизнес. А открывшись, почему-то скоренько закрываются. А почему?

Нет, бизнес на гамбургерах довольно перспективен. Фаст-фуд будет всегда в цене. Например — шаурма. Более 20 лет встречается в России повсеместно. И прибыль приносит. И начальная стоимость бизнеса небольшая. Однако, не у всех получается. Не хватает экспертных знаний. Не хватает понимания сути предмета. Не хватает силы воли и каждая ошибка, каждый просчет принимается слишком болезненно, слишком лично. Да так, что опускаются руки. А бизнес закрывается, толком не набив шишек; толком не развернувшись в тех возможностях, которые у него были.

Так что же такое бизнес-идея? Не инструкция и не призыв к действию, хотя многим бы хотелось этого. Бизнес-идея это фундаментальная теоретическая база знаний, с помощью которых можно открыть собственный бизнес, заработать или инвестировать. Она дает направление развития мысли; дает понимание материала; дает, что не удивительно, саму идею. Собственную! И вот уже с ней, зная про эту базу, можно приступать к реализации своего потенциала — самостоятельно. Ведь никто за вас не сделает вас богатым и финансово независимым. Сделает бесценное возможным! Кто, как не вы?

156 дней назад мы опубликовали 1500 бизнес-идею, и спустя этот небольшой срок размещаем уже 1600-ю. Открыто, доступно и, думаем, интересно для наших дорогих читателей. Узнаем, какие бизнес-идеи, из недавно опубликованных, были популярными?

  1. Бизнес на День святого Валентина: 14 бизнес-идеи и 3 праздничных правила ведения дела,
  2. 20 малоизвестных бизнес-идей, которые можно начать в 2018 году. Интересные факты,
  3. Что делать с выигрышем в лотерею? Или несколько способов увеличить шанс победы в «Русское лото»,
  4. YouTube: 5 наиболее востребованных тематик для открытия собственного видеоканала в 2018,
  5. Заработок с металлоискателем — правда или вымысел?
  6. Практика: заработок на перепродаже товаров из китайских интернет-магазинов,
  7. Как открыть интернет-магазин на Авито,
  8. Ethereum и Zcash: как начать выгодный майнинг криптовалюты на видеокартах. 3 бизнес-идеи,
  9. Раскручиваем поисковик на пенсию: что такое Яндекс.Дзен и как зарабатывать на нем до 100000 рублей в месяц,
  10. 1500 бизнес-идей или любой бизнес начинается с Интернета.

Это небольшая часть из 2877 бизнес-идей, опубликованных на сайте. Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего интересного. Hobiz.ru — это интересные бизнес-идеи, публикуемые каждый день. С аудиторией равной населению города-миллионера.

Реклама на hobiz.ru

Появилась уникальная и платная возможность разместить собственную статью на проекте hobiz.ru, для этого необходимо зарегистрироваться на бирже Miralinks. И перейти по ссылке.

С уважением, hobiz.ru


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий